Принимаем платежные карты!

Днепропетровск, Украина. 22 июля 2008 г: Фрегат запускает эквайринг-сервис через Интернет.

Есть платежная карточка – есть Интернет! Для пополнения счета с помощью пластиковой карты теперь достаточно сделать лишь несколько кликов. Совместно с КБ «Приватбанк» Фрегат для удобства своих клиентов запускает сервис приема платежей через Интернет с использованием карт семейств Visa и Mastercard.

Важная особенность услуги – нулевая комиссия. Все издержки по использованию сервиса на себя берет провайдер, со счета клиентской карты будет списана исключительно сумма пополнения и ни копейкой больше.

Подробные инструкции по использованию сервиса доступны на сайте www.fregat.com.

Виталий Уманец, генеральный директор Фрегат отметил: «На дворе 2008 год. Удобно платить должно быть за все. Эквайринг – очередной современный сервис для наших абонентов. Я вот тоже не люблю куда-то ходить без особой необходимости».

скачать пресс-релиз в формате PDF

скачать пресс-релиз в формате DOC